Как быть, если купила квартиру через агентство недвижимости?
Заключала договор-купли продажи через агентство недвижимости. После сделки всю оплату внесла наличными, ни расписки, ничего не взяла. Сделка была нотариальная, поэтому все документы собирало агентство недвижимости и отдали сразу же нотариусу. Так как сделка была нотариальная и нотариус должен был все документы проверить, я сама документы эти не смотрела. Оказалось, что на квартире долг 10000 рублей за капитальный ремонт. Собственники отказываются закрывать долг. Риэлторы тоже отказываются (хотя в нашим сними договоре указано, что они должны мне рассказать всю имеющуюся информацию по недвижимости, а они про этот долг слова не сказали, если бы сказали, то у них должна быть моя расписка о том, что я согласна с этим долгом купить эту недвижимость, а такой у них нет). А нотариус видимо такую бумагу не запрашивала. Могу я подать в суд на агентство недвижимости, на то чтобы они закрывали этот долг?