Предусмотрена ли компенсация за проезд с места службы?
Здравствуйте, я солдат срочной службы. Скоро увольняюсь в запас. Взял билеты на самолёт за свой счёт. Но старшина проигнорировал меня и тоже взял мне билет на поезд по ВПД. Имеется ли какая то возможность получить компенсацию? Сдать билеты на поезд, например? И
, Александр, г. Москва
Марат Джамбаев
Ни кто вам не оплатит компенсацию, мой совет сдавайте билет на самолет и езжайте на поезде.