Можно ли доказать причастность обслуживающей организации к образованию свища?

Здравствуйте!

На радиаторе образовался свищ. Его прорвало.

Можно ли доказать причастность к образованию свища обслуживающий организаций, при условии, что в начале отопительного сезона (за неделю до прорыва) в радиаторы подавалась очень горячая вода, а также на радиаторе имеются следы налёта и других посторонних выделений?

, Ольга, г. Москва