Нотариальное согласие на продажу квартиры, приобретенной в браке
Добрый день.
Есть общая квартира, приобретенная у браке, оформлена на супруга. Сейчас разводимся, продаем квартиру, я живу далеко, на продажу приехать не смогу.
Какие документы мне стоит предоставить? Нотариально заверенное согласие о продаже как жены? Оно оформляется на кого то конктерно как доверенность или просто общий документ.
Спасибо.
, Яна, г. Нижний Новгород
Сергей Баркалов
Здравствуйте, Яна!
Для продажи квартиры приобретенной в браке, Вам необходимо предоставить нотариальное согласие на продажу квартиры с указанием адреса недвижимости.
Вопрос: Деньги за квартиру делить будете?
Этот момент обязательно пропишите в договоре купли продажи.