Как составить правильно исковое заявление при оформлении наследства?
Здравствуйте я оформляю наследство родители умерли более 10 лет назад а вступаем в наследство только сейчас на наследство долю матери у меня приняли а на наследство долю отца натариус не принамает так как в поквартирной карте у отца другая запись я отправила заявление в полицию для того чтобы мне предоставили информацию об адресе и сроках регистрации отца и мне пришол ответ что отец был за регестрирован по адресу пос дубовоя роща(просто посёлок номер дома не указан а у матери пос дубовоя роща д 17 что мне теперь делать обрушатся в суд? Как составить правильно исковое заявление ?за ранее спасибо
Здравствуйте Светлана.
д 17 что мне теперь делать обрушатся в суд?
Да. только в суде устанавливаются факты имеющие юридическое значения и восстанавливается срок для принятия наследства.
Как составить правильно исковое заявление ?
Данная услуга является платной. Но для ее оказания нужно подробно изложить информацию…
Светлана, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!