Выплата квартальной премии после увольнения
20 сентября 2018 года я уволилась по сокращкению штатов. Обязан ли работодатель выплатить мне квартальную премию за фактически отработанное время в 3 квартале при условии выполнения показателей? Спасибо.
Уточнение от клиента
А если в Положении об оплате труда не прописаны условия выплаты премии уволенных сотрудников. Можно ли в данном случае рассчитывать на п&$ремию?
, Любовь, г. Воронеж
Надо все его условия изучать. Изначально следует обратиться с заявлением к работодателю.