Кому принадлежит авторское право в отношении восстановленной картины?
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу авторского права. Ситуация : Группа реставраторов по заказу Министерства культуры по сохранившимся фрагментам восстановила картину известного художника, пострадавшую в результате атаки сумасшедшего вандала. Кому будет принадлежать авторское право на картину и по какой статье?