Получение пенсии по потере кормильца после поступления в другой колледж
У меня вот такой вопрос, сейчас мне 18лет (получаю пенсию по потере кормильца) и я обучаюсь в колледже на очной форме,могу ли я после получения диплома поступить в другое учебное заведение на очную форму и смогу ли получать дальше эту пенсию ?
, Алина, г. Славгород