Может ли сын парковаться на месте для инвалидов, если он перевозит в машине меня и я инвалид?
Я инвалид, оформила машину на сына, сын меня возит имею ли я право парковаться бесплатно со знаком инвалида в машине? Или меня нужно вписывать в страховку, но я сама не вожу машину.
, Максим, г. Москва
Александр Свалов
Здравствуйте. Да, может, при наличии знака инвалид на автомобили, обязательно, независимо от того, является ли водитель инвалидом сам либо перевозит лицо, имеющее группу иинвалидности при наличии подтверждающих документов.