Должен ли я предоставить ПТС автомобиля не сотруднику ГИБДД?
Стоял возле автомобиля, подъезжает гражданский автомобиль. Из него выходит сотрудник МВД, но не в форме сотрудника ГИБДД, удостоверение проверил, вроде сотрудник ППС, проверил паспорт, затем потребовал ПТС автомобиля. Должен ли я его предоставить?
, Никита, г. Ростов-на-Дону
Алексей Тарасов
Здравствуйте! Таким сотрудника нужно не документы предъявлять, а снимать их на видео и ехать писать жалобы в следственный комитет!