Можно ли вернуть системный блок в магазин на следующий день, если он взят в рассрочку?

Можно ли вернуть товар на следующий день ? если он взят в магазине в рассрочку?Товар куплен в эльдорадо . Системный блок. причина возврата . В инструкции есть позиция а на товае нет.

, Лилия, г. Москва

Здравствуйте!

Если в товаре были выявлены недостатки качества, то можете по основаниям ст. 18 Закона «О защите прав потребителей» его вернуть. Если неполная комплектация, то тоже можете требовать либо обмен, либо возврат  денег.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.