Обязательность справки о том, что ребенок не прописан у отца
Здравствуйте. Родители ребенка прописаны по разным адресам. Временная прописка будет осуществляться к матери.
Где брать справку, что ребенок не прописан у отца? И обязательно ли она необходима?
Отец вообще в другом городе и явно не будет приезжать, чтоб делать такую справку
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Темирлан Акиев
Добрый вечер, Юлия! Данная справка не нужна. Нужно свидетельство о рождении ребенка и заявление родителя
Надеюсь, мой ответ будет полезен Вам!