Отказ в уплате УТС со ссылкой на уступку прав техническому центру
Страховая ИНГОСТРАХ отказывается выплачивать утс,аргументировая что я уступил своё право требования по получению страхового возмещения новому кредитору-техцентру альфа.
Хотя страховая сама меня направила в техцентр АЛЬФА для прохождения экспертизы и последующем для ремонта,говоря что там есть их представитель.
- 16B522BD-E0FD-4A65-8B72-1ADD4F95186B.jpeg
, Марат, г. Казань
Евгения Мешкова
Здравствуйте.
Поясните, Вы заключали договор уступки права требования со страховой компании иным лицам, получив за это денежные средства?