Как можно оформить раздел имущества в данном случае?
Здравствуйте!!! Вопрос о разделе дома по наследству! Я живу в доме с семьей а также в доме прописан я моя семья умершая мать и ее внук! Собственница моя мать она умерла но жила с братом в др городе !!! Завещания нет! Раздел потнаследсву! Документы он получил! Мы сдали документы нотещетне забрали!!! Они в друггм городе так как она там жила и вступление идет там!!! Брат звонит хочет денег за свою часть! У нас денег нет! Мы вкладывали последние деньги чтоб из этого дома сдеалть чтото приличное и если сейчас оценивать то сумма будит большая!!! Земля не зарегистрирована!!! Подскажиье можно ли делать дележку по оценке документов??? А не по факту !!!