Какой тип налогов выбрать в данной ситуации?
Хочу открыть пункт выдачи заказов. Я так понимаю что лучше всего подходит усн 6%? И пояснить мне потому как временами встречается слово не доход а оборот? Налог с чего всё таки идёт? Допустим оборот за квартал был 100 000 а доход составил 5 000.
, Сергей, г. Казань
Наталья Гурьева
Добрый день!
Я так понимаю что лучше всего подходит усн 6%?
Да
Налог с чего всё таки идёт?
С дохода (оборота).
Допустим оборот за квартал был 100 000 а доход составил 5 000.
5000 руб. — это прибыль.