Каковы последствия, если не оплатил административный штраф?
По постановлению суда был лишён ву и наложен штраф 30000р,ву сдал а штраф не оплатил. Прошло 2 года и 2 месяца, права не отдают, как быть в этой ситуации? Заранее спасибо
, Константин, г. Лесозаводск
Мария Пономарева
Добрый день. С 20 октября 2018 года внесены изменения в Правила возврата водительского удостоверения. Водительское удостоверение теперь возвращается только после уплаты всех административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения.