Могут ли обвинить в уклонении от службы, если я жду обследования у врача по талону?
Здравствуйте, проходя медкомиссию в военкомате 29 октября мне поставили категорию годности г и отправили на обследование к неврологу до 6 ноября. Придя в больницу, 31 октября мне выдали талон к неврологу на 13 ноября. Сейчас был в военкомате, врач говорит, что я уклонист, аргументируя это тем, что заканяивается призывная комиссия и я не прошел невролога, но что я сделаю если талон мне выдан на 13 ноября. Подскажите, правомерны ли действия в военкомате и являюсь ли уклонистом в действительности?
, Владимир, г. Москва