Как добиться перерасчета по счетчикам воды до погашения долга?
Образовалась задолженность по квартплате, которую погашаю частями.Попросила сделать перерасчет по счётчикам горячей и холодной воды,мне отказали.В сентябре и октябре подавала данные по воде,чтобы далее не начислялась пеня,но мои данные не принимают,требуют погасить сначала задолженность.Насколько правомерны действия ЖКХ,и что мне далее делать,чтобы остановить пени по воде.