Каковы шансы получить ниже низшего срока по ст 228,1 часть 4?
Здравствуйте. Можно ли по 228.1 ч.4 добиться срока 50 % реального в колонии и 50% остаток условно? К примеру, 5 лет колонии и 5 лет условно? И вообще, каковы шансы получить по данной статье ниже низшего срока? Есть смягчающие обстоятельства(ранее не было уголовных и административных нарушений, множество положительных характеристик, сотрудничество со следствием, хроническое тяжелое заболевание, препятствующее нахождению в заключении,подтвержденное документально).