Есть ли ответственность за предоставление советов, не совсем соответствующих законам?
Добрый день! Я собираюсь вести блог об оптимизации налогов. Есть ли какая то ответственность за то, что я буду давать в том числе не совсем "белые" методы уменьшения налогов? Данные ролики будут бесплатные.
, Александра, г. Мирный
Михаил Рубцов
Здравствуйте!
Ответственность в данной ситуации по законодательству РФ не предусмотрена. Однако, Ваши видеоролики должны соответствовать требованиям той площадки, на которой выкладываются. Содержание видео может лишь репутационно сказаться на Вас.