Суд с ЖКХ при требовании доступа к стояку для его частичной замены
Наш дом постройки 1985 года. За этот период никакого капитального ремонта не производилось, в том числе и замена стояков холодного водоснабжения.Сосед надо мной купил квартиру и сделал ремонт. Теперь у него нет холодной воды. Меня заставляют разорить всю кухню и предоставить доступ к стояку. Считаю, что замена стояка должна проводиться во всем доме,а замена только у меня ничего не даст. Обещают на меня подать в суд. Какие мои действия в соответствии с законом?