Куда я могу пожаловаться на свою управляющую компанию?
Добрый день,у меня такая проблемма,был долг в жкх 14000 рублей,заплатил задолженность,в следующем месяце, забрал квитанцию у меня долг 3700,живу в общажитие, прописанн 1 живу тоже один,в месяц квартплата 1900.
, Михаил, г. Красноярск