Выбор кода ОКВЭД при открытии магазина с розничной продажей
Добрый день! Собираюсь открыть небольшой магазин и осуществлять розничную торговлю детской одеждой, детскими головными уборами, постельным бельём, чулочно-носочными изделиями(для всей семьи),перчатками,ремнями,мягкими игрушками,сувенирами,какие коды оквэд нужно указать в форме Р21001?
, Вера Александровна Лисовская, г. Москва
Артём Капнист
47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах