Какова стоимость составления иска по факту препятствования встречам с дочерью?
иск на установление отцовства, не дают видеться с дочерью, и моя дочь Гурина Ева Павловна была записана не на меня, сколько будет стоить составить иск и анализ днк
, Давид, г. Краснодар
Янна Галаган
Добрый день Давид! эти услуги предоставляются индивидуально, если вам нужна помощь адвоката, обращайтесь в чат.