Как действовать, если судебный пристав нарушает свои должностные обязанности?
Я оплатила кредит за умершего мужа, спустя время приходит приказ от мирового судьи на выплату еще каких-то процентов, написала заявление приказ отменили, но через 5 м-ев у меня снимают с карты все деньги, обратилась к судебному приставу с заявлением о приостановлении исполнительного производства т.к мне не приходили никакие письма, не поступали звонки и я хочу обжаловать данное решение, судебный пристав отказывает, хотя обязан был предоставить мне срок для добровольного погашения, Хочу на пристава написать жалобу, опишите мои дальнейшие действия. Спасибо.
Решение можно обжаловать в аелляционном порядке