Как быть с письмом от коллекторов в данном случае?
Здравствуйте! Раньше занималась продажими в компании Avon, был долг 3000 руб. Не смогла оплатить по причине что являюсь студентом, потом вылетело из головы, забылось. Сегодня пришло письмо моим родителям в другой регион и город,от коллекторов спустя 3 года, коллекторы ООО «КЭФ» ИНН 7707790885 КПП 770701001. О том что мой долг продала компания Avon, и они требуют 34 765,93 руб. Срок оплаты до 20.11.2018 до 17:00. Далее 3 даты на внутренние службы коллекторов.
Это очень большой долг, они не предоставляют не какие копии полномочий, я не была уведомлена о том что мой долг продали. От 3000 руб до 34 765,93 это очень много. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?
да конечно.В соот.со ст.196 гк рф: