Как в данной ситуации поступить с долгом за квартиру?
Здравствуйте у меня вот такая проблема в квартире матери моего мужа прописано четверо ее детей и дети детей на данный момент за квартиру Сейчас никто не платит муж не проживает в квартире более 5 лет Возможно ли как-то доказать Это и не платить долг который повесили на него пристава
, Тамара Тюменцева, г. Благовещенск
Андрей Шурыгин
если ваш муж является собственником данной квартиры и своевременно не был оформлен раздельный учет «коммуналки» — то это маловероятно. Меня насторожила ситуация, а есть ли еще сособственники квартиры?