Задолженность за холодное водоснабжение при получении двух квитанций

Добрый день! помогите разобраться в квитанциях... В квитанции за содержание и ремонт жилого помещения и предоставления коммунальных услуг есть таблица, в которой ежемесячно нужно указывать показания счетчика х/в также уже дважды отдельно приходит квитанция от водоканала за х/в с задолженностью, которая ранее вообще не приходила нужно ли платить по 2 квитанциям или разбираться с водоканалом?

, Дмитрий Сергеев, г. Москва
Артём Капнист
Юрист, г. Москва

Обратитесь в ЖКХ, они вам сделают перерасчет. Дадут квитанцию на текущий момент, оплатите.