Положена ли компенсация за проезд работающему пенсионеру, имеющему статус ветерана труда?
Положена ли компенсация за проезд работающему пенсионеру, имеющему статус ветерана труда как имеющего государственную награду? Просто напишите - положена или нет. Не нужно никаких звонков
, Рашит, г. Казань
Марат Джамбаев
Да положено, либо проездной билет, либо компенсация раз квартал, чуть более 600 рублей.