Где можно посмотреть и оплатить свои долги по ИП?
Скажите где можно посмотреть и оплатить свои задолженности по ИП, если он закрыт и вход в систему налоговой как ИП невозможен?
, Юрий, г. Красноярск
Наталья Гурьева
Добрый день! Вы можете заказать в налоговой акт сверки по расчетам с бюджетом.
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Юрий.
В своей налоговой можно всю информацию получить (там, где Вы подавали заявление на закрытие). Вам и сумму до копейки напишут (они по базе смотрят) и квитки для оплаты дадут.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.