Возможен ли вариант переноса суда о долге по кредиту в город по месту проживания?
Добрый вечер! У меня есть долг по кредиту в Первомайском банке. О том .что банк взыскивает с меня всю сумму ,я случайно увидела на сайте судебных приставов.Я опротестовала это решение написав заявление в суд об отмене ,надеясь ,что на второй суд меня пригласят и я смогу попросить ,чтобы сумма долга была разделена на несколько частей. Но через два месяца пришла телеграмма ,в которой сообщалось,что меня приглашают на заседание суда ,но не в моем городе где я брала кредит ,а в Краевом центре за двести км.Что я могу и должна сделать в этой ситуации ??Запросить документы я могу для подготовки к суду???Сегодня пол дня звонила в суд ,меня пинали от одного к другому .В результате ничего...возможен ли вариант переноса суда в мой город???Что надо сделать?Спасибо.