Нужно ли оплачивать данный счет и каковы последствия?
Здравствуйте. В июне 2018 года купили квартиру. Без долгов за ЖКУ свои квитанции тоже оплачиваем вовремя. Но вчера пришёл счёт за электроэнергию с долгом более 10000 т.к был сделан перерасчёт по общедомовому счётчику за 2015-2016 года. Но ведь я не жила тут.. Неужели этот счёт придётся оплачивать?
, Tatiana, г. Мурманск
Алексей Заречнев
оплачивать этот счет не нужно.
надо написать письмо(возражения) в свободной форме по сути с приложением копии свидетельства о государственной регистрации перехода права собственности на квартиру.
ВАЖНО: это письмо нужно отдать под роспись (подпись секретаря корреспондента на копии письма. именно должна быть подпись собственноручная с расшифровкой и датой. и дополнительно можно этоже письмо отправить заказным письмом