Можно ли вернуть дело в суд первой инстанции после апелляции?
Добрый день. Вопрос по трудовым спорам. Был открыт больничный. После него в этот же день сотрудник вернулся в сопровождение родных и с него затребовали обьяснительную и составили акт по факту что ему стало плохо и он обронил в уборной для сотрудников электронный ключ. По выходу с больничного применили дисциплинарное взыскание. Суд первой инстанции отказал в отмене дисциплинарного взыскания и апелляция оставила решение без изменения так как была составлена не грамотно. Можно ли и в какие сроки вернуть дело в суд первой инстанции для предоставления дополнительных фактов, либо подать кассацию. В общем спасти это простое казалось бы непростое дело.