Как можно выписать из квартиры бывшую жену с чужим ребенком?
Выписать из квартиры бывшую жену с чужим ребенком.
Квартира муниципальная двушка,бывшая жена лишёна родительских прав, родила ребенка и прописала по месту прописки, на моем воспитании двое детей 13 и 14 лет, что делать.
Обращайтесь в суд с исковым заявлении о признании утратившей право проживания в квартире и снятии с регистрационного учета… Только через суд можно решить вопрос.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.