Как быть, если рассрочка на кредит в статусе одобрена?

Взяла телефон в рассрочку ,хоум кредит банк одобрил подписала все документы и телефон мой) пошла на следующий день хоум кредит банк чтобы отказаться от услуги ,но мне сказали что они не могут т.к в статусе одобрен. Мне сказали обратиться в салон где я взяла телефон в рассрочку . Пошла я значит магазин там мне сказали что договор завтра только отправят банк . Прошло уже неделя а договора нет в банке что делать ?

, Снежана, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы договор подписывали или нет? факт одобрения кредита еще не говорит о возникновении у Вас обязанностей по его оплате. уточните, договор заключали или нет, пользовались ли кредитными денежными средствами?

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Снежана.

Обычно, договоры магазины передают в банки в течении двух недель с момента его подписания.

Поэтому, рекомендую подождать еще неделю и обратиться в банк.

день хоум кредит банк чтобы отказаться от услуги

Подскажите, а что за услуга?

Надеюсь, мой ответ помог вам. Если остались вопросы, напишите мне, для этого нужно кликнуть «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь.
Пишите, всё обсудим. С уважением юрист Бикзинуров Д.Ф.