Как долго нужно работать во вредных условиях, чтобы досрочно выйти на пенсию?
Добрый день! Мужчине 53 года.Хочет устроиться на работу по Списку 1 вредных профессий. Сколько нужно отработать во вредных условиях и когда можно выйти на досрочную пенсию. Спасибо.
, Анна, г. Александров