Как узнать о минимальном страховом стаже для назначения гражданской страховой пенсии?
Здравствуйте, я военный пенсионер с 2009 года. Мне назначена пенсия за выслугу лет по смешанному стажу, срок службы 14 лет и 3 месяца. После выхода на пенсию продолжаю работать. Какой страховой стаж необходим для получения помимо военной пенсии пенсии гражданской в страховой её части, если 55 лет мне исполнилось в 2013 году. Минимальный страховой стаж будет считаться на 2013 год или 2018.