Материальная ответственность контрактника, который был ВРИО командира взвода
День добрый. В 2016 году я являясь командиром отделения Временно исполнял обязанности командира взвода, но дела и должность он мне не передавал. В момент его отсутствия мной был получен приказ от командира батальона на получение со склада имущества и оружия для проведения полевого выхода. Я как ВрИО КВ составил заявки на получение имущества и оружия, но на момент получения штатный КВ был на месте и сам все получал, хотя по документам числился на больничном. КВ в 2017 году уволен из ВС РФ. Сейчас увольняюсь я и мне вменяют что по службе РАВ все то на что я оформлял заявки висит на мне. Подскажите правомерно ли требовать с меня отчетности за имущество и оружие взвода, ведь материально ответственным лицом я не являлся.
Пишите заявление с просьбой выдать военный билет, в связи с увольнением со службы, направляйте почтой. Пусть дают вам письменный ответ по какой причине не выдают.