Временная регистрация в частном доме при наличии соглашения о разделе жилого дома
Являюсь собственником части дома1 основание:соглашение о реальном разделе жилого дома.В свидетельстве написано:вид право-собственник;объект права-часть жилого дома1адрес Якорная дом 1 .Имею отдельный вход,забор.Племяника не приписывают в мою часть дома,ссылаясь на новый закон,что нужно разрешения собственника соседа,проживающего в другой половине дома.Законно ли это,ведь есть реальный раздел дома,где выделена моя часть(пол дома).У соседа в свидетельстве написано часть дома2 Якорная 1 .
- image.jpg
