8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли вернуть права, если не вышел срок обжалования приговора суда?

Здравствуйте) Меня лишили прав, но в запасе ещё десять дней. Лишили за то что я практически ничего не сделал, Пострадала своя же машина. Из-за этого лишили на год. Можно ли оправдать себя, и вернуть права?

, Андрей, г. Курган
Похожие вопросы
Банк списал з.п в полном обьеме потому что код номер 1 не указан, хотя указанно в платежном поручении что перевод з.п Можно ли вернуть половину?
Банк списал з.п в полном обьеме потому что код номер 1 не указан , хотя указанно в платежном поручении что перевод з.п Можно ли вернуть половину?
, вопрос №4969799, Светлана, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вернуть госпошлину за выдачу водительских прав, если сдал теорию, но провалил практику в гибдд, 3 года не прошл
Можно ли вернуть госпошлину за выдачу водительских прав, если сдал теорию, но провалил практику в гибдд, 3 года не прошло, права не выдавались, госуслуги отказали в возврате госпошлины Мне написали в отказе, что добровольный отказ лица, оплатившего госпошлину, от проведения в отношении его юридически значимых действий, после обращения в уполномоченный орган, не является основанием для восзврата гос пошлины
, вопрос №4965578, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вернуть госпошлину за выдачу водительских прав, если сдал теорию, но провалил практику в гибдд, 3
Можно ли вернуть госпошлину за выдачу водительских прав, если сдал теорию, но провалил практику в гибдд, 3 года не прошло, права не выдавались, госуслуги отказали в возврате госпошлины Мне написали в отказе, что добровольный отказ лица, оплатившего госпошлину, от проведения в отношении его юридически значимых действий, после обращения в уполномоченный орган, не является основанием для восзврата гос пошлины
, вопрос №4965533, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли составить акт о не ремонтопригодности?
Здравствуйте! Ситуация такая: в начале января на озоне купили ноутбук, при получении никаких документов о гарантии и любых других документов не было, нормально ли это? Недавно ноутбук сломался, отдали в ремонт и там сказали, что ноутбук б/у, что его уже ремонтировали и что придется отдавать его в другой город в другой сервисный центр, и что все это скорее всего может выйти очень долго и дороже, чем сам ноутбук, можно ли все равно вернуть ноутбук? Можно ли составить акт о не ремонтопригодности? И что делать с гарантией?
, вопрос №4963783, Роман, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли матери погибшего на сво получить выплаты до решение суда, если гражданская жена подала в суд на установление отцовства
Можно ли матери погибшего на сво получить выплаты до решение суда, если гражданская жена подала в суд на установление отцовства
, вопрос №4963211, Гульнара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.11.2018