По справке судимости на территории РФ нет, но написана дата возбуждения уголовного дела

Получила справку, написано, что судимости НЕТ не территории РФ, но написана дата, возбуждено уголовное дело по статье. Решения нет. Как понять эту запись?

, Елена, г. Пенза
Уточнение от клиента

В справке написан и отдел и статья, но написано РЕШЕНИЯ НЕТ. Вот как на работе объяснить, что подразумевается под этими словами РЕШЕНИЯ НЕТ.

Уточнение от клиента

После апелляционного суда в какой срок в базу данных МВД попадают сведения о наличии судимости?

Уточнение от клиента

Возбудила соседка-алкашка за то, что я зашла к её сожителю сказать, что бы та прекратила меня постоянно оскорблять. Ст139ч1

Уточнение от клиента

В ходе судов мирового суда выяснилось, что в названии населенного пункта Где живём, ошибка и дело не подсудности этому суду т.к. на территории ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ нет такого названия. Делала экспертное заключение о том, что такого поселка нет, есть закон ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, есть устав сельсовета и там написано, что другое название посёлка, но ни кто это во внимание не учитывает и апелляционный суд тоже и приговор оставили 300 часов обязательных работ, справку заказывала до рассмотрения апелляционной жалобы.

Судя по тому что написано, можно предположить, что вы привлекаетесь к уголовной ответственности по какому-то уголовному делу.

В справке должны быть сведения в каком отделе полиции находится дело. Если хотите разобраться по ситуации, нужно звонить в этот отдел, выяснять что за дело.

Если вы ни когда ни чего не совершали и запись ошибочна, необходимо вносить корректировки в сведения информационного центра МВД, т.к. иначе такая информация будет постоянно всплывать при проверках, и к вам будут вопросы, за что привлекаетесь.

А как вы вообще попали в базу ИЦ? Объясните подробнее, и каковы результаты апелляции?

 тогда такой ответ  полиции означает что до них ещё не добрались сведения о том что вы осуждены. когда информация поступит в апелляционном определении они внесут корректировки точка будет указано что вы когда-то приговором такого-то суда осужденны по статье 139 к такому-то наказанию