Как доказать, что я не заключал договор на вывоз ТБО в жилье по прописке, в котором не проживаю?
Какие нужны доказательства суду,если я не заключал договор на вывоз твердых бытовых предметов,а просто прописан в этом жилище и фактически там не проживаю?А на меня уже иск подали по задолженности.
Уточнение от клиента
Я не собственник данного жилище.
, Тимофей, г. Валуйки
Людмила Сапунова
Тимофей, вы обязаны нести расходы на содержание помещения, находящегося в собственности. Независимо от, пооживаете вы там ли нет
платить нужно в любом случае. Разделить лицевые счета с собственником и платить по отдельности. Сейчас вся ответственность на собственнике.в суде пока ссылайтесь на собственника