Участие в конкурсе на должность главного врача лечебного учреждения

Здравствуйте. Хочу учавствовать в конкурсе на главного врача лечебного учреждения. Одним из условий является наличие стажа на руководящей должности не менее 5 лет. Я работал заведующим отделением 7 лет, из них 5 лет работал совместителем, а 2 года это была основная работа. Имеют ли право мне отказать в участии в конкурсе, т.к. 5 лет из общего стажа я был совместителем на руководящей должности?

, Муслим, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Если стаж не конкретизирован местом основной работы, то препятствий быть не должно.