Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как быть, если интернет-магазин нарушил способ оплаты и доставки товара?
Сделал заказ в интернет-магазине, оплатил его сразу банковской картой. Через неделю они мне выслали номер почтового отправления по которому я выяснил, что они отправили мне заказ наложенным платежом, как быть когда посылка прибудет на почту? Писать отказ от посылки?! Вернут ли мне деньги?
В данном случае продавец не исполнил обязанности по предоставлению информации о товаре.
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. (ст. 10 Закона о защите прав потребителей).
2. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать:
… цену в рублях и условия приобретения товаров (работ, услуг), в том числе при оплате товаров (работ, услуг) через определенное время после их передачи (выполнения, оказания) потребителю, полную сумму, подлежащую выплате потребителем, и график погашения этой суммы; (ст. 10 Закона о защите прав потребителей).
Вы вправе потребовать от продавца возврата уплаченной суммы:
1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков…
(ст. 12 того же закона).
.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Я гражданка Казахстана, студентка очной формы российского вуза, нахожусь в России в безвизовом порядке Из за просрочки уведомления о прибытии и миграционной карты попала в РКЛ. В 2026 году суммарно провела в РФ около 140 дней: 01.01-10.01, 14.01-15.02, 08.03 по сегодняшний день (12.06). 8 марта въехала и встала на первичный миграционный учет до 5 июня. 4 июня подала заявление на продление с ходатайством вуза, получила отказ из за некорректных данных принимающей стороны (как я поняла, из за того что не приложила фото 5 страницы паспорта со старой пропиской собственника, а приложила только фото 6 страницы с актуальной пропиской). Повторное заявление подала 7 июня с просрочкой 2 дня, оно до сих пор на рассмотрении, не было ответа. 8 июня от банков получила уведомление о включении в РКЛ. Подскажите, пожалуйста: 1. Нарушила ли я правило 90/365, если продления по основанию обучения в 2026 году не оформлялось? Как фиксируется основание для исключения из этого правила в базе МВД? 2. Какой у меня должен быть порядок действий сейчас для продления пребывания и выхода из РКЛ?
, вопрос №4979616, Клиент, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я искал любую подработку в интернете, нашёл какого-то человека, он предложил мне вот такую подработку: «Здравствуйте!
Мы занимаемся продажей как новых, так и бывших в использовании товаров. Для работы с нами понадобится аккаунт на Avito. От вас никаких затрат не потребуется. Работа легальна, следовательно, в дальнейшем возможно официальное оформление при желании.
Что нужно делать:
Размещать объявления о продаже товаров на Avito (описание и фото предоставим).
Обновлять объявления при необходимости.
Присылать номера звонивших (разговаривать ни с кем не нужно, только присылать номера людей, которые звонили по объявлению).
Условия оплаты:
В среднем с нами зарабатывают 55.000₽ в месяц (что очень хорошо, при минимуме занятости в день).
Оплата 20% от полной стоимости проданного товара (минимальная сумма объектов — 20.000 рублей).
Фиксированная сумма 2250₽ раз в 3 дня (независимо от продаж).
Если подходит — отправим данные по первому товару и начнём работу. Это мошенники? И что может быть, если я соглашусь?
, вопрос №4978569, Мит, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заказчик отказывается принять товар по контракту 44 фз ссылается на отсутствие характеристики в паспорте товара,
мы отправили через переписку еис ему письмо от производителя касаемо того что товар имеет все требуемые по тз характеристики. далее заказчик выставил мотивированный отказ в котором все также сослался на отсутствие характеристики в паспорте проигнорировав и никак не упомянув письмо от производителя, сегодня мы еще раз выставили приемку того же самого товара но приложив письмо от производителя к документам о приемке .
фактически товар требуемым характеристикам соответствует, сам заказчик косвенно намекал что ему нужно другое оборудование в 8 раз дороже и что он ждет только его и другое им не интересно принимать. ссылка на еис : https://zakupki.gov.ru/epz/rdik/card/info.html?contractRegNum=1010501417726000013
есть ли реально шансы получить оплату и приемку товара по контракту? какие наши следующие шаги?
РНП нам без разницы. нам нужно закрыть сделку.
, вопрос №4978147, Анатолий, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, обращался по месту жительства в автосервис и интернет магазин , неоднократно возникали проблемы с этим автосервисом, из последнего обращения был сделан ремонт и даны рекомендации, после окончания ремонтных работ , выехав из автосервиса появились посторонние шумы , которых не было до ремонта, на мои обращения в автосервис, который проводил ремонтные работы , был получен отказ в решении ситуации, автосервис ссылался на то, что мне были даны рекомендации по ремонту авто и т к я их не выполнил , появились посторонние шумы, на мои слова , что до момента сдачи авто в ремонт , этих шумов не было , моим возмущениям не было границ , сервис отказался что либо предпринимать для решения проблемы . Далее на их интернет сайте по заказу запчастей, с моего акаунта пытался заказать запчасти , на что мне дважды было отказано, по какой причине не известно
, вопрос №4977598, Денис, г. Краснознаменск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Если я выношу товар из магазина на руках (до 1000 рублей) и сотрудники магазина этого не видят и ничего не говорят, могут ли после этого осудить за грабёж или это всё ещё мелкое хищение?
, вопрос №4977135, Ар, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.