Как перейти с пенсии по потере кормильца на свою для получения возрастной прибавки после 80 лет?
Моя теща получает пенсию по утере кормильца, на 600 рублей больше, чем своя.Ей исполнилось 80 лет и сейчас выгоднее получать свою с возрастной прибавкой 5000 рублей. Как перейти назад на свою пенсию и получать ее с прибавкой? что для этого нужно сделать, если она плохо ходит, чтобы везти ее в ПФР?