Как заверить договор кредитования под залог недвижимости?
Оформляю кредит под залог недвижимости. С августа текущего года требуется заверение договора (или как правильно это называется!?) нотариусом. Хотелось бы узнать стоимость данной услуги. Заранее благодарен.
, Александр, г. Саранск
Злата Насонова
Здравствуйте, Александр.
Стоимость нотариального удостоверения такой сделки будет зависеть от многих факторов (сумма договора, субъекты договора, необходимость в предоставлении юридических услуг), так что для точного расчета вам лучше обратиться с этим вопросом к выбранному вами конкретному нотариусу.
С уважением, Злата.