Может ли банк подать в суд при данных обстоятельствах?
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,я брал кредит в 2011 на срок то то ли 3года,то ли 5 лет,платил его.потом 4 года почти назад мне с банка присылали письма о задолженности и все тишина.в суд могут ли подать?или долг может сгореть.5 лет где то не плачу кредит