В какой суд подать иск?
Здравствуйте! В какой суд подать иск? В Звенигородский или Кунцевский в г. Москве? Я подавала заявление о назначение пенсии в пенсионный в Звенигороде, но ГУ-ГУ ПФР №2 по г. Москве и Московской области находится в Москве.
Наименование организации, производившей проверку и принявшей Решение об отказе в назначении досрочной трудовой пенсии по старости: Управление по Одинцовскому муниципальному району, Рузскому муниципальному району, Закрытому административно-территориальному образованию городскому округу Краснознаменск, городскому округу Звенигород, Закрытому административно-территориальному образованию поселку Власиха Московской области ГУ - Главное управление ПФР № 2 по г. Москве и Московской области
- Бланк ПФР.jpg

Добавила уточнения к вопросу. Это то, что я нашла в интернете… Еще меньше понимаю теперь
На официальном сайте информация обновляется своевременно. Адрес у вас должен быть на бланке, на котором отказ выдан