Купли-продажа
Здравствуйте,мы приобрели квартиру в многоквартирном доме в 2010, на придомовой территории располагаются сараи, относящиеся к дому. Согласно статьи 38 ЖК РФ- к нам должно было перейти право на долю в общей собственности дома,т.е сарай должен был перейти к нам, но предыдущие хозяева не освобождают данное помещение. Скажите, пожалуйста как нам надо действовать, чтобы восстановить наше право на пользование общедомовым имуществом?