Оформление в собственность пая

Добрый день!

Есть документы на земельный участок .

1. св-во на выделение пая 1992г.

2. св-во собственности временное

3. св-во обще долевой собственности постоянное 1996г.

Владельца уже нет в живых. Есть завещание, но в нем не прописан пай

С чего начать?

И не поздно ли уже?

, Наталья, г. Москва

Уважаемая Наталья! Здравствуйте! А органы местного самоуправления обращались в суд о признании права муниципальной собственности на долю в праве или как?

Уважаемая Наталья! В дополнение к мнениям уважаемых и профессиональных коллег, да и к Вашим уточнениям:

можете сделать проще. Введите инициалы умершего собственника на сайте районного/городского суда по месту нахождения ЗУ. Уже увидите есть или нет какие судебные решения.

Если ничего нет, обратитесь с нотариусу.

Хотя, конечно, надо вникать более детально.